ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Uunderworld (рус Другой мир)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О кино и искусстве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:28 pm    Заголовок сообщения: Uunderworld (рус Другой мир) Ответить с цитатой

Посмотрел я собственно этот фильмец.
Мрачно и темно. Сюжет такой не особо.
Чувствуется так же влияние матрицы(или это мое предвзятое мнение).

Фильма про войну вампиров и оборотней. Действие происходит в современном мире. Ни чего такого особенного. Но кого прикалывает тема вампиров тем советую.
Лично я считаю, что время нормально провел. Но все же можно было и лучше снять.

Кто еще че скажет ?

а п.с. Актриса играющая главную героиню ничего такая вроде... бледная правда : ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nevada



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 1
Откуда: New York, USA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм довольно таки не плохой, спецэфекты ничё. Лично мне понравился тот момент когда там у одного кадра пули из тела сами обратно вылазили.

P.S. но могу сказать что есть много других, лутших фильмов которые стоит посмотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пуля еще в Х мене 2 вылезла сама Smile))

а ты не молчи, говори, для того тут и форум развели..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 3
Откуда: Москва, +7

СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актрису зовут Кэйт Бэкинсейл (Kate Backinsale) до этого играла в основном в мелодрамах, а тут взяла в руки два ствола и пошла зверушек отстреливать и через пол дома пробиваться. Кстати последний фильм с ней - Ван Хельсинг (Так себе фильм, кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonic



Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 3
Откуда: Москва, +7

СообщениеДобавлено: Ср Мая 19, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актрису зовут Кэйт Бэкинсейл (Kate Backinsale) до этого играла в основном в мелодрамах, а тут взяла в руки два ствола и пошла зверушек отстреливать и через пол дома пробиваться. Кстати последний фильм с ней - Ван Хельсинг (Так себе фильм, кстати)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел я этот ВАн HellSink
честно говоря... не впечатляющий фильм...
смотрел только из-за этой самой Вернутьсявплавь Wink


тетка конечно хорошо смотрится... но сам фильм убогий..


Оказывается эта Кейт играла в перлхарбл...тогда не обратил внимания кто снимается, но тогда она мне тож понравилась...
Тут вообще статейка в газете попалась... написано, она круто русский язык знает... гы... прикол..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> О кино и искусстве Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group