ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Витуальная болезнь
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 9:19 am    Заголовок сообщения: To Пычик Ответить с цитатой

Говорил я вам неразумным "не губите демократию в чате", а вы не слушали. говорил я вам что покинут сие место самые активные люди - и опять не послушали.
Ну и что теперь? Нет больше хитмейкеров, все стало каким и было когда-то: "здрасте-здрасте, пока-пока"...
Эх... а ведь к вам пришла когда-то в полном составе вся аудитория "застекла"... и ее так прогадить!
Я не возгордился, мне скучно. Только без обид давай.
А может в этом есть и оборотная сторона медали, зато теперь никто не ругает США, американские спецслужбы, не говорит что ам. армия окакалась в Ираке, никто не презирает админских лизоблюдов, и не портит нервы тихим депрессивным детям, вешающим скучные серые фотки на сайт.
А? Смотри как хорошо, что меня там больше нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amadinka



Зарегистрирован: 01.06.2004
Сообщения: 6
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2004 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Полярный Лис писал(а):
ой, еще вот что : прочел снова про собаку Павлова, про запахи, про химию всякую....так вот ! Был я в Колтушах в этом самом институте Павлова....собаки, крысы, кролики....заааапахи там Confused ....не, не запахи ! Вонища жуткая ! Sad

В Колтушах, там прекрасный парк из многих редких пород деревьев и яблоневый сад и озеро, и церковь новая деревянная, хоть я и не лучший период там пробыла в своей жизни.. но это там понравилось. А если в поля уйти Rolling Eyes Ах!
_________________
Вот я все думаю, сначала газ надо зажечь, а потом спичку, или наоборот, сначала спичку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2004 10:38 am    Заголовок сообщения: Кладу :) Ответить с цитатой

Привет Клад Very Happy
А Прохожая кстати появилась Smile Интересовалась , и где ты бываешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group