ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

oVenka

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ТРЯМ.ком -> Меня видно?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Klad
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 6:22 am    Заголовок сообщения: Земля, земля, я - черная дыра, вижу Ответить с цитатой

Ну что сказать - форум усложнили. Интересно, и кому это только в голову пришло создать категории, при том, что потенциальных авторов можно по пальцам пересчитать?
Думается мне - все будут писать в одну какую-то категорию в итоге, а остальные будут в упадке.
Остается задаться вопросом, а вернуться ли сюда хитмейкеры? Такие как Юстас, Прохожая, Кукун, Варька, Рыба, Рио и многие другие...
Ну я то - ладно, мне просто на работе нефиг делать временами, хотя в ближайшее время все изменится, а вот остальные? Ради чего они должны вернуться? Кто и как будет администрировать дискуссии? Будут здесь править бал правила или опять - капризы отдельных личностей?
Я бы хотел открыть свое присутствие в форуме темой провала американской операции в Ираке и скорой смены режима подтуповатого Буша-младшего (видать отец его мало порол в детстве, раз не научил, что воевать не надо - надо только пугать войной).
И прежде, чем я начну излагать свои мысли я бы хотел узнать, тут все еще правит предвыборный штаб Буша, ФБР и ЦРУ, который боится получить по одному месту за "антиамериканские" высказывания в форуме или это место вне политики, вне общественных строев, вне каких-то навязанных устоев, норм и порядков?
Иначе говоря, этот форум - открытая трибуна для свободно мыслящего философа или место для агитации избирателей?
Вернуться к началу
nochkin



Зарегистрирован: 06.11.2001
Сообщения: 21
Откуда: Moskva

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, ты не можешь писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ТРЯМ.ком -> Меня видно? Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group