ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевая любовь ЛС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Сб Мая 22, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riptor Crisiss писал(а):
Тут появился еще один аспект.... навеяный новым временем...
Все стремиться к материализму... Женшины думают что за их любовь надо платить, а за секс и тем более...


Платить надо за все. Абсолютно за все. И чем скорее и чем больше людей это поймет, чем больше проникнется этой идеей, тем скорее мир станет лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Мая 23, 2004 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Платить надо за все. Абсолютно за все. И чем скорее и чем больше людей это поймет, чем больше проникнется этой идеей, тем скорее мир станет лучше.


Надо же..вот живу-живу...и не знаю что "любовь, а тем более секс" надо платить...спасибо людям, просветили...етож сколько убытков-то уже? *подсчитывает и плачет*
Пора назначать твердые расценки...а то стыдно, господа..за бесцельно прожитие годы...я-то дура думала-по любви, по любви..но нет мне места в системе современной экономики...
Необходимо завязывать узелки на память...а то иной раз так увлечешься...деньги забудешь взять..мрак! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Мая 23, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинкой ? Smile))))))))))))))))))))))))))))) Бравушки !!! Smile)))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Арабеска
Ну вот только не надо ерничать. Ну не деньгами берешь, ну "борзыми щенками", а что, от этого что-то меняется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Мая 24, 2004 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пычик писал(а):
2Арабеска
Ну вот только не надо ерничать. Ну не деньгами берешь, ну "борзыми щенками", а что, от этого что-то меняется?


Да у меня просто воспитание, понимаете ли…гусарское..не беру деньги за любовьSmile
Соответственно ни щенками борзыми (какая прелесть), ни прочими шубками-цацками.. А ежели кто-нибудь взалкает мне их подарить…не ЗА любовь, а ПО любви…по той же самой причине, по которой я хожу на цыпочках, когда Он спит…потому что приятно человеку видеть, когда его любимому/любимой- приятно... Ето тоже, позвольте спросить, плата за бурно проведенные ночи?Smile
Интересная позиция..Smile
А вообще, любовь-эрос и любовь-агапэ греки древние различали ещё задоооолго до нас…советую ознакомиться..
Попытка перевести человеческие отношения в плоскость «товар-деньги-товар», ИМХО, занятие неблагодарное и изначально бессмысленное. Перевести-то конечно оно можно..но жить в такой системе координат лично мне не хочется Cool
________________________________________________
А вообще мы отошли от предмета разговора... Cool
Cool Cool Cool
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мая 25, 2004 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а мочится Он шанелью номер пять, а гадит, естественно, петуниями. Тихо ходить по помещению, в которой спит человек (с большой буквы или самый обычный человек вроде меня) - это элементарная порядочность, так что не стоит приводить здесь такие примеры. Мне, честно говоря, вообще приятно видеть, когда людям вокру меня приятно, очень, знаешь ли, хорошо жить в мире улыбок, но для описания этой приятности я избегаю использовать заглавные буквы. Я - паршивый эгоист и я это признаю, и приятное я делаю только ради отдачи мне, любимому. Кто-то там упоминал бурные ночи, ага? Хотелось бы посмотреть на э... "бесплатную любовь", трепетную, нежную, совершенно бескорыстную, без них... в течении годика так. Скажу как Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Борзые щенки у каждого разные, но они есть, и от этого никуда не деться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мая 25, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пычик писал(а):
... а мочится Он шанелью номер пять, а гадит, естественно, петуниями. Тихо ходить по помещению, в которой спит человек (с большой буквы или самый обычный человек вроде меня) - это элементарная порядочность, так что не стоит приводить здесь такие примеры. Мне, честно говоря, вообще приятно видеть, когда людям вокру меня приятно, очень, знаешь ли, хорошо жить в мире улыбок, но для описания этой приятности я избегаю использовать заглавные буквы. Я - паршивый эгоист и я это признаю, и приятное я делаю только ради отдачи мне, любимому. Кто-то там упоминал бурные ночи, ага? Хотелось бы посмотреть на э... "бесплатную любовь", трепетную, нежную, совершенно бескорыстную, без них... в течении годика так. Скажу как Станиславский - НЕ ВЕРЮ. Борзые щенки у каждого разные, но они есть, и от этого никуда не деться.


Эмм..позвольте поинтересоваться, при чем тут шанели с петуниями? Хотите поговорить на фекальную тему или просто к слову пришлось?Smile
И почему такая странная реакция на заглавные буквы? у кажого свои стилистические тараканы, не стоит так болезненно реагировать, а то странно смотрится.. Smile
На бесплатную любовь хотелось бы посмотреть? Ну что я могу сказать...желаю от всей души чтобы в Вашей жизни все же когда-нибудь женская любовь перестала быть товаром, за который надо платить Smile
пс: Вы действительно считаете, что отношения строятся по схеме "Я тебе сегодня минет- ты мне завтра шубку" или так-рисуетесь? Rolling Eyes
___________________________
+ хотелось бы услышать четкие критерии пресловутых "борзых щенков".
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мая 25, 2004 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Надо же..вот живу-живу...и не знаю что "любовь, а тем более секс" надо платить...спасибо людям, просветили...етож сколько убытков-то уже? *подсчитывает и плачет*
Пора назначать твердые расценки...а то стыдно, господа..за бесцельно прожитие годы...я-то дура думала-по любви, по любви..но нет мне места в системе современной экономики...
Необходимо завязывать узелки на память...а то иной раз так увлечешься...деньги забудешь взять..мрак! Shocked



Тык совсем обеднела ... меньше надо было ...
кори теперь себя всю оставшуюся жизнь ; ) : )))

А вообще исключения только подтверждают правило...
вроде таких... 1 на миллион..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мая 26, 2004 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Riptor Crisiss писал(а):


Тык совсем обеднела ... меньше надо было ...
кори теперь себя всю оставшуюся жизнь ; ) : )))

А вообще исключения только подтверждают правило...
вроде таких... 1 на миллион..


Не говори..обеднела-обнищала..все норовят надуть бедную женщину..пользуются наивностью моей неизлечимой *со слезами, катящимися из черных очей*..так и норовят последние детские иллюзии отобрать...пойду создавать ветку "Во мне умерла вера в человечество"...
А серьезно, чем больше живу, тем больше радуюсь, когда встречаю женщину, которой секс нужен сам по себе, а не как средство получить ребенка, получить мужчину, получить деньги, получить еще чего..
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мая 26, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...позвольте поинтересоваться, при чем тут шанели с петуниями? Хотите поговорить на фекальную тему или просто к слову пришлось?


Просто к слову пришлось


Цитата:
И почему такая странная реакция на заглавные буквы?


Ах, так Он - это имя такое, а вовсе не местоимение? Тогда прошу пардону.

Цитата:
у кажого свои стилистические тараканы, не стоит так болезненно реагировать, а то странно смотрится..


Странно смотрится? Могу посоветовать неплохого окулиста.

Цитата:
желаю от всей души чтобы в Вашей жизни все же когда-нибудь женская любовь перестала быть товаром, за который надо платить


и вам того же. Но, боюсь, этого не дождаться ни вам, ни тем более, мне. Как писал Некрасов: "Жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе".

Цитата:
Вы действительно считаете...


А что, разве есть сомнения? Мне кажется, я четко обозначил свою позицию.

Цитата:
или так-рисуетесь?


Не имею такой привычки.

Цитата:
А серьезно, чем больше живу, тем больше радуюсь, когда встречаю женщину, которой секс нужен сам по себе...


очень хотелось бы услышать как вы это делаете? Встречаете таких женщин, которым секс нужен сам по себе? У вас тайное общество, наподобие масонов? Определенный знак, которым вы обмениваетесь друг с другом на улицах? А ложа в Санкт-Петербурге у вас есть? По каким дням недели заседания? Где? Хотелось бы увидеть разочек - больше не надо - сборище женщин, "слабых на передок".

... ну и напоследок...

Цитата:
+ хотелось бы услышать четкие критерии пресловутых "борзых щенков".


Все, что доставляет вам удовольствие, все, что вы надеетесь получить за свою пресловутую любовь и получаете - все это ваши борзые щенки. И хорошо еще, если человек расстается с этими щенками с легкостью. А то может, вашу лично, уважаемая, жертву, уже утомили ваши бурные ночи, может, вы уже зае...ли, заездили человека своим ненасытным желанием и он, бедняга, притомившись спит. И видит розовые сны, в которых все это - о, счастье - закончилось. Но потом просыпается, и вспоминает, что вы готовите невъ...чески вкусный борщ, да и от добра добра....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Мая 26, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.... не ищут, вот и остаетесь вы вместе, такие влюбленные, что впору и мне умилиться слезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2004 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пычик, а Вы давно себе гормоны щитовидки проверяли? Тиреотоксикоза нет? А то столько экспрессии на пустом месте..про тайное общество мне особенно понравилось..Smile
Значит, женщина, которая декларирует, что за секис она деньгами/щенками не берет- слабая на передок? нет, Вы меня определенно хотите уморить Very Happy ...
На самом деле, трудно что-то доказать, да и зачем? Просто Ваша позиция: Секс - это средство оплаты. А моя позиция- Секс - это проявление любви.
Да, секс может быть без любви, но по влечению. по "нравицца"
и т.п. Целую, кто мне нравится как мущина. Кто не нравицца- не целую. Ничего сложного. Но наука не знает механизма возникновения влечения на основе денег и прочих...ммм...щенков.

Вы уж извините, Пычик... но со всеми моими респектами по отношению к Вам - у меня ничего, кроме гнусного хихикания, не вызывало стремление как у М, так и у Ж, использовать секс в качестве валюты (читай - разменной монеты)...
Это то, что можно дарить (наряду с любовью), но торговать этим просто смешно (гендерная принадлежность торгующего рояли не играет).

Я, конечно, понимаю, что ещё можно ожидать от слабой на передок женщины, как вы меня мило окрестили (не имея, кстати, счастья, хотя бы раз лицезреть меня в реалеSmile)) Rolling Eyes
Вобщем каждый остался при своих.
Насчет тайной секты-нет, я не принадлежу к какой бы то ни было секте. Зато знаю, где расположена секта женщин, которые так же, как вы, привыкли считать секс средством оплаты. Аккурат на Ленинградском проспекте...от 50 и выше...будете мимо-обязательно заезжайте...
_______________________________________________
И последний вопрос..чисто так..риторический..Вы бы согласились на секс на постоянной основе с женщиной. которая бы сказала: "Дорогой! Желаю получить от тебя 64 фрикции три раза в неделю, два ресторана и семь подарков в году суммарной стоимостью не менее ( семь на семь- 49) 4900 баксов.
все остальное- без меня..."
_______________________________________________
Пока Пычик слезно умиляется, просьба к прочим участникам/наблюдателям дискуссии - не надо воспринимать меня серьезно..слабую на передок, озабоченную женщину, которая заезживает своих несчастных жертв до полусмерти...после чего бедный мужчина даже не в состоянии борща ложку проглотить...эххх... Rolling Eyes
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Арабеска



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 31
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы привлечь к дискуссии хотя бы третью сторону, а то выборка..мм..нерепрезентативная... Rolling Eyes
Итак. В ходе долгой и мучительной дискуссии наметилось две позиции и участники раскололись на два лагеря.
Лагерь первый условно окрещу "Борзые щенки". Ето там, где я тебе минет- ты мне завтра шубу. Эгоистки вобщем (см. посты Пычика).
Лагерь второй назовем "Слабые на передок"...ето такие несчастные дамы, от которых мужчины (те, которые ходить ещё в состоянии), сбегают, не выдержав напора их дикой похоти. (см. посты Пычика, частично мои такжеSmile. При етом дамы, нагло нарушая все общественные установки, смеют заниматься етим самым сексом (страшно подумать!)- бес-платно. То есть за сегодняшний минет (пардон) они не ждут завтра шубы. да и вообще они уже ничего от жизни не ждут, ибо конченые люди, судя по всему..Smile)))))
_____________________________________________________
Милые Трямовские дамы! К какому лагерю Вы бы себя причислили и почему? Хотелось бы услышать мнения...
_____________________________________________________
Также прошу прощения у Овенки, что тема приняла такой неожиданный оборот...
Может отдельной веткой перенести?
_________________
Я рассказываю вам байки.
Верьте мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: В ужасе оглядывается и не узнает Ответить с цитатой

Evil or Very Mad И что это вы тут пишите?? жуть..особенно Василий..денежный магнат..банкир не видел непродажной девушки- женщины..Sad Придется дискуссию закрыть Sad
Арабеска- умница я на твоей стороне..!!..какие уж борзые щенки ?что за продажность?...не обижайся на Васю..это он просто тебя раззадоривает..я так думаю..в душе у него ромашки а не баксы утекающие к "продажным" женщинам Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мая 27, 2004 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как этот топик вильнул от сетевой любви к вариантам отношений между ЭМ и ЖО , так эти самые отношения виляют, плавно перетекая из одного в другое и обратно Smile) и попробуй их раздели, разложи по полочкам : ))))))
Да все есть, причем в одном и том же человеке - и любовь бескорыстная и....корысть безлюбовная : )))))))) чего-то больше, чего-то меньше, что-то чаще, что-то реже.....не так разве ? Smile))
Да и сами отношения меняются - не в течение дня, так на протяжении совместной жизни.....
Читал диалог с удовольствием, но спорить ни с Арабеской, ни с Пычиком желания не возникло мнения - две стороны одной медали, которые одновременно видеть невозможно...практически : ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group