ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сетевая любовь ЛС
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oVenka
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:35 am    Заголовок сообщения: Сетевая любовь ЛС Ответить с цитатой


Прочитала статью, вот выдержка из нее что вы об этом думаете?

Сетевая любовь (netlove) начинается внезапно, подобно острому респираторному заболеванию. Лицо А (мужского рода) приходит в чат и встречает лицо Б (женского рода). Между ними завязывается оживленная беседа, сопровождаемая изъявлениями симпатии наподобие: "какой(ая) ты!..", "я никогда не встречал(а) такого интересного собеседника", "давай обменяемся аськами?", "не хочешь ли написать мне на мыло?" и т. д.
Вернуться к началу
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая статься, подробная, со знанием дела написанная Smile))
Я читал этот текст за подписью "Мария Пепеткина-Пиявкина", в Тряме она появлялась под ником "Просто Мария" (или что-то вроде )....
Так вот....в ней, в статье этой....все оч-чень подробно изложено от и до....рекомендую ознакомиться подверженным ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused да я вообще то не про статью хотела услыхать а по сути ЛС..хоть там и обстоятельно написано..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и по сути там все правильно описано....взлет-полет-шмяк Smile))))
Обсуждали уже это....и мнения свои все высказывали....
и разделились мнения, как водится - одних стукнуло ЭТО когда-то по голове или они допускают, что может стукнуть, а другие ....другие в каске Smile)))
Любовь? - да !
Идиотизм ? - да !
Хочется ? - да !
Пустая трата времени ? - да !
и т.д. , и т.д, и т.д..... и все правы, и все правильно, а народ попадает и теряет голову......разный народ, разного возраста, достатка, вероисповедания.....странно, да ? Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно..что любой народ попадаетSmile Мне даже кажется это самогипноз..уход от реальной жизниSmileну что ж значит не будем обсуждать. Все сказаноSmile дьявольщина какая то Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему уход ? Smile есть две большие разницы :
Первое, когда ты ИЩЕШЬ и второе, когда тебя НЕОЖИДАННО настигает нечто....есть в человеческой душе какая-то ахиллесова пята, вот и все недоолга Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется эта "пята" где то в районе головы находитсяSmile) Cool
А как ты думаешь в каске легко жить? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каске-то ? Smile ....иногда - просто необходимо, что б мозгами не раскинуть на острых жизненных углах Smile)))) но иногда и снимать ее надо.....что б голова не потела...что б перхоть не появлялась Smile))....а еще....что б босой головой ощутить прикосновение чего-то....мягкого...теплого...обволакивающего....Smile) от чего мурашки бегают и цепенеешь....в каске подобные ощущения врядли можно испытать.....
А еще есть люди без кожи....обжигаются, напарываются, но живут ....ТАК....Smile
"....а мы поставим свечи в изголовье...." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для тебя и хочется снять каскуSmileспасибо за беседуSmileБелый и пушистый Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимай-снимай ! Smile)) только об асфальт не стучи ею, ладно ? Wink
и перед собой не клади, перевернутую, а то фантиков накидают Smile)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх как ты меня "об асфальт" никакой романтики..мдаSadгрустно..дочке седня уже 21..жизнь проходит..Sad Постараюсь не снимать каску в инете..а в жизни..не люблю головные уборыSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну извини...Sad опять пошутил и опять....удачно Confused
я вот тоже не люблю головных уборов, посему - хроническое сотрясение мозга (кхе-кхе) и непроходящие проломы черепа.....
эх, рррромантика !!! Smile)))))))
Моя дочка этим летом паспорт получает.....
жизнь....начинается !!! Smile))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПоздравляюSmile)что-то у нас с тобой тут чат на двоих получился?..хеех прям как ЛСSmile))))))) Laughing
Нехватает оппонентаSmileпо Кладу соскучилась Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kupidon
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну драсти люди добрые!
вот я тут шарил, реферат искал и к вам занесло !
буду чаще сюда заходить, тошо все таки интересно с народом рахным пообщатся ну вот так !ну все вроде пока !
я еще вернусь! Very Happy
Вернуться к началу
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лубовь Пaвловна Сетевая,родилась в г.Самара в 1936 году.почётная прядильщица Трофимовского Сахарного завода.в КПРФ с 1957го. лаурят кандидатов в мастера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group