ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда общения хватает...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Когда общения хватает... Ответить с цитатой

Форум как я вижу мало популярен, хотя народ его посещает достаточно интересный. Что интересно совсем отмороженных людей нет : )

Блин да я бы сам сидел тут, но если я уже успел обсудить тему которая меня интересует на каком нибудь другом форуме, где больше народу.
У меня нет желания обсуждать ее здесь. Наверно так и у всех...

Так сколько народу посещает другие формы, где им быстрее уталяют голод общения ?

Ситуация конечно печальная : ))... что постить часть вопросов сюда и ждать на них ответов месяцами...можно конечно разрекламировать трям по всему инету, но так и с новым потоком, в чат прийдут отморозки %)
Будут тратить деньги частных лиц, которые поддерживают чат в рабочем состояни (к стати спасибо им :) )

Так вот, собрать бы весь трямовский народ, да и усадить за форум, глядишь, расцветет. Наверное можно было бы притащить парочку знакомого народу в чат, но как то жизня научила не смешивать реальности, если нет на то серьезных причин.

Вобщем, я высказался, ждем месяц ответа %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно ! Всем - повестки , типа явиться в форум, при себе иметь кружку, ложку, смену белья...Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked
между прочим..ты куда подевался Риптор??..в отличие от тебя, я каждый день в тряме бываю Smile и повестки мне не надоSmile..другое дело если тебе со мной не интересно..Sad так да? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riptor Crisiss



Зарегистрирован: 01.12.2001
Сообщения: 61
Откуда: Grad of Saint Peter, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oVenka
Я бываю ночью... а ночью, никого обычно нет, так что даже заходить в чат не имеет смысла. Днем не могу, либо дорого, либо все равно дорого, по тому, что много траффика чат ест.

Вот если бы народу ночью было больше...

Я тему создал к тому, имеет ли вообще смысл задавать вопросы на форуме тряма, если народу мало, и вероятность дождаться ответа мала...

И еще мне конечно жаль, что народу мало, по тому вот думаю как быть... звать народ из других мест... или не надо : )) а вдруг мы и так самодостаточны ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2005 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

samodostatochnost' ne est' pregrada samorasshireniu,skoree naoborot.tak chto zovi,zovi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Ket



Зарегистрирован: 17.02.2004
Сообщения: 5
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2005 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я захожу на чат и форум очень редко, но по моему сейчас стало намного тише и не совсем интересно в чате. Вот только если заглянуть в форум, и то не всегда найдешь что либо интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oVenka



Зарегистрирован: 08.11.2001
Сообщения: 83
Откуда: Petach Tiqwa, Izrael

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad к сожалению, я тоже стала посещать другой форум..очень жаль.. Crying or Very sad трям умирает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group