ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю к сотрудничеству пиарщиков всего мира
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 8:06 am    Заголовок сообщения: Приглашаю к сотрудничеству пиар Ответить с цитатой

Коллеги, что-то стало некуда девать молодую кипящую энергию, да и в Монте Карло не что съездить, до сих пор. Вон даже Маринка не звонит.
Итак, решил я сделать мощный портал в рунете, посвященный вопросам пиара, стиля, паблисити, промоушена и т.п. Придумано масса обалденных сервисов. которые еще никто нигде не внедрял, сейчас создает БД по документам пиарщика и статьям на разные темы (но все вокруг стиля и пиара).
Кем бы вы ни были, у вас может быть свое мнение о пиаре, вы можете обладать определенным опытом и может вам захочется поделиться с моей аудиторией этими текстами. Прошу к сотрудничеству контентом и идеями. Кстати, впоследствии рассмотрю вариант изготовления англоязычного зеркала портала. А учитывая. что по-английски я говорю далеко не как нейтив - чья-то помощь очень пригодится. дивиденды - ну сами придумайте. какую выгоду для себя вы можете из этого извлечь. как минимум селфпромоушен.
Вобщем пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adlife.spb.ru

Изучи и не повторяй их ошибок Smile) ресурсу года нет еще от роду, не столько о пиаре, сколько о рекламе вообще....ну сам увидишь, одним словом....

Не сочтите за рекламу, я не люблю этот ресурс, его создателей и вообще эту тему !!! Smile))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожая



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня видно?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, видно ! Smile
Начинай.....Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучи и не повторяй их ошибок Smile)

А в чем их ошибка? На самом деле мы делаем нечто технически совершенное. По контенту много хитрых полезных штук для народа, форум весьма удобный будет.
Но, к рекламе это имеет мало отношения. PR все-таки совершенно другая вещь. Я тут уже состряпал несколько интервью с интересными людьми, иностранными менеджерами. которые распространяются на тему вкуса и манер в бизнес-процессе в России и т.п. Сам написал несколько статей. Кстати, ты не получаешь "Советник"? Там в февральском номере моя статья - я ее тоже к себе на портал запихну.
Отдельный раздел будет о моделях управления и HR.
Я концептуально считаю. что пиарщик - связующее звено между руководством компании и всеми остальными субъектами рынка, и внешними и внутренними. а потому должен разбираться в вопросах управления и персонала. Ну вот в таком ключе. как видишь, это совершенно другая тема. Конкуренты у меня весьма спорные. в том смысле что их целевая аудитория хоть и перескается с моей, но в большей части - другая. К тому же я исповедую принципы интеграции. то есть вместо борьбы предпочитаю картельный сговорSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прохожая писал(а):
Меня видно?)


Нет, конечно. Ты, сейчас, какой частью тела ко мне повернута?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nemo



Зарегистрирован: 24.01.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое этот пиар? Я сходил по ссылке, указанной Лисом и ничего не понял. При чем тут этикетки? Если я правильно понял Клада, это портал, для тех,кому молодую энергию девать некуда, то есть для нас....для сексрайдеров. А тут какой то бред начался. Так что если по поводу секса, то это ко мне. По крайней мере что делать, если Прохожая правильным РАКурсом повернется, я знаю. А эту тягомотину про этикетки лучше питерским оставить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это у Вас, г-н Nemo, на "Наутилусе", может быть и можно без этикеток обойтись - сами знаете, что в какой бутылке налито...а нам как же ? Sad Как разобраться что пить, а чем подмышками брызгать ? Только по этикеткам....а PR- это команда такая...лошади подается, чтоб она скакала быстрее...если ничего не путаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белый Полярный Лис



Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 124
Откуда: Большая Северная

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клад, с какой нетленкой раньше удастся ознакомиться ? С книгой или с сайтом ? Smile) Хочется уже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый Полярный Лис писал(а):
Клад, с какой нетленкой раньше удастся ознакомиться ? С книгой или с сайтом ? Smile) Хочется уже....


Тебе, как полиграфисту, было бы приятнее ознакомится с книгой, но соавторы по ней заняты порталомSmile Поэтому, скорее всего сначала виртуал, и только потом реал.
К тому же я вообще не уверен в коммерческой целесообразности выпуска книги. Вот ты мне как типограф подскажи, какие сегодня существуют условия работы автора с издательством?
Пока, кроме селф-пиара я пользы от книги не вижу, а времени на систематизацию материала уходит ужас сколько. Следовательно, польза от такого предприятия весьма сомнительна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2005 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nemo писал(а):
А что такое этот пиар? Я сходил по ссылке, указанной Лисом и ничего не понял. При чем тут этикетки? Если я правильно понял Клада, это портал, для тех,кому молодую энергию девать некуда, то есть для нас....для сексрайдеров. А тут какой то бред начался. Так что если по поводу секса, то это ко мне. По крайней мере что делать, если Прохожая правильным РАКурсом повернется, я знаю. А эту тягомотину про этикетки лучше питерским оставить.


Дурында ты. Прохожую не упоминай в суе, она жутко обидчивая, может еще года на полтора из общения выпастьSmile)
А без этикеток сегодня никак, вот как ты отличишь клей superglue от анальной смазки, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Прохожая



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: что еще за тема? Ответить с цитатой

Не пойму как вставить то сообщение, на которое отвечаешь...совсем отупела(
Короче, мальчики, я хотела серьезно поговорить, а вы про какой-то ракурс...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva



Зарегистрирован: 18.09.2002
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zabavno..priglashaet k sotrudnichestvu PR-shjikov vsego mira..a tak zhe "petuhov etogo chata".....Smile))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 4:28 am    Заголовок сообщения: Стукнись в аську тогда Ответить с цитатой

Прохожая писал(а):
Не пойму как вставить то сообщение, на которое отвечаешь...совсем отупела(
Короче, мальчики, я хотела серьезно поговорить, а вы про какой-то ракурс...


Да тут все по-дурацки сделано, я сам не пойму куда жать чтобы ответить конкретному человеку. Короче. для серьезного разговора стукнись мне в аську 117712864
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, господа пиарщики. Иногда смотришь на ваши творения и думаешь - господи, что творится у вас в черепушках, вы на всю голову больные или где?

Тускло, тоскливо, часто просто омерзительно, противно. Вот эпитеты, которыми можно наградить большинство ваших творений.

А если вы еще и объединитесь (во что я, к счастью, не верю)... квинтэссенция мерзости? Шаг в вашем стиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group