ТРЯМ.ком
Трям-форум дот ком
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы    
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приглашаю к сотрудничеству пиарщиков всего мира
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Пычик, должен тебя расстроить Ответить с цитатой

Союзы пиарщиков существуют. и портала тоже, уже штук 10. но они все ацтойные и убогие. То, что сделаю я будет в 100 раз лучше как технически, так и по сути. К тому же уже создалась некая инициативная группа довольно крутых пиарщиков из известных компаний, которые уже месяца 2 как пишут для меня статьи, чтобы потом все это выложить в момент запуска.
А твое мнение о пиарщиках, наверное, касается политического пиара? И тут я должен тебя расстроить, наш политредактор - совершенно непатриотичный и ассоциальный чел, который припахивает в одном из явно проамериканских политагентств. Ющенко вот пиарили они.
Хотя, может и не проамериканский он.. такую статьбю набацал классную про кандолизу райс - ну просто жалко даже ее сталоSmile)
Вобщем, не плачь. Все будет шикарно и с размахомSmile Я приложу весь свой виртуальный опыт, чтобы сделать место интересным и посещаемым, и тебя приглашу поглазеть на эту мерзостьSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пычик



Зарегистрирован: 05.11.2001
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-Петербург, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: ...спасибо, не надо... Ответить с цитатой

Не надо мне с размахом. Есть люди, которые сеят разумное, доброе, вечное. А еще есть пиарщики. Что можно сказать о пиарщиках? Пиарщиков ненавидят даже их собственные матери. Среди матерей пиарщиков самый большой процент женщин, выступающих за легализацию абортов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кlаd



Зарегистрирован: 06.08.2003
Сообщения: 31
Откуда: нет, нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Где ты нахватался этой глупости? Ответить с цитатой

Пычит, ты серьезно болен.
Моя матушка вообще не знает, что такое аборт, а после каждой моей статьи проливает слезы умиления.
Но есть пиарщики, которые очень не любят пычиков и выступают за легализацию абортов, как только представляют себе появление на свет очередного. Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lord Brighton



Зарегистрирован: 09.12.2002
Сообщения: 131
Откуда: staaten eylandt, gdeto zdes'..shas posmotrju

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ТРЯМ.ком -> Разное Часовой пояс: EST (U.S./Canada)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group